Grundstücksverwaltung | Würzburg Berlin

Team


Simone Maderholz,
Geschäftsführung
maderholz@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 0

Irmengard Braddock,
Buchhaltung und Abrechnungen
braddock@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 15

Stefanie Jung,
Sekretariat und Koordination
jung@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 16

Anita Mark,
Koordination, Kommunikation und Zahlungsverkehr
mark@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 10

Stefan Niedling,
Versammlungen, strategische Ausrichtung und
bautechnisches Management
niedling@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 11

Christian Opfermann,
Prokura und Rechnungswesen
opfermann@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 17

Jana Opfermann,
Buchhaltung und Abrechnungen
jana.opfermann@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 15

Claus Schelle,
Bautechnisches Management, Schadensabwicklung, Vermietung, Verkauf
schelle@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 12

Ilona Schüssler,
Fondsverwaltung und Buchhaltung
schuessler@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 14

Corinna Opfermann,
Auszubildende
corinna.opfermann@gms-immobilia.de
09 31 – 46 79 448 - 14

Maite,
Fressen und Freude